Недвижимость Подмосковья

Подольск

Счётчики: Mail.ru и др.

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru

Яндекс.Метрика

Реклама

Полезные ссылки:

Случайное фото.

skiv-rielt_014.jpg

Продаю земельный участок вблизи п.Ерино (Новая Москва)

Продаю земельный участок вблизи п.Ерино (Новая Москва). Категория: земли сельхоз назначения. Находится в непосредственной близости от г.Подольск. Транспортная доступность: 17 км. от МКАД по варшавскому ш., 2 км. до центра г. Подольск. Насыщенная инфраструктура района, близость от районного центра - г.Подольск. Прекрасная транспортная доступность выезды на варшавское, симферопольское шоссе. Вид права: собственность. Площадь участка 10 га. Свет, вода, газ: линия по границе участка, либо непосредственно от части Еринского "ОМОНА". Цена 3800$ за сотку

Алексей Игоревич 89153090738


 

Промышленная база 5 га г.Подольск

 Описание объекта продажи:

1.   Предприятие расположено по адресу: г. Подольск , Московская область, 8-9 км. От МКАД г. Москвы по Варшавскому' шоссе, 300 метров влево от Варшавского шоссе. Отдельный въезд, отдельная территория, ж\д ветка.
2.   Земельный участок предприятия огорожен и в пределах забора составляет-5,0 Га ( в том числе 5 собственных участков и один площадью 1190 кв.м в аренде по 49 лет, составляет 4,6 Га, участок же 0,4 га под ж/д дорогой принадлежит Подольскому предприятию по.эксплуатации ж/д путей города). В настоящее время, имеются все Свидетельства Государственной регистрации на право собственности земельных участков один договор аренды земельного участка па 49 лет
3.   Здания (и складские Ангары), в которых расположены цеха и участок предприятия (всего 18 Свидетельств о Государственной Регистрации права собственности на объекты недвижимости).
Общая площадь всех производственных помещений -7000 кв. метров
Имеется своя трансформатная плантация (три кабельных ввода по 6000 Вольт) Т1 = 220 кВа, Т2=560кВа. (общее разрешение на эл. Мощность 2070 кв, действует при выполнении технических условий (ТУ МУП «Подольская эл. сеть» на реконструкцию ТП)
Имеется свое ГРП с электронным узлом учета газа, (входное давление газа 6,0 Кг.См. Кв.) Разрешение на использование газа на 179 тыс. метров куб. в год, своя мини котельная работающая в автоматическом режиме, мощностью 2 на 100 кВт, используется для отопления офисных помещений и ГВС)
На предприятии имеются ж/д ветка (прямой участок-260 м), имеются свои действующие и проверенные 150 т. ж/д весы, также действующие и поверенные электронные 40 т-е автовесы, двое автомобильных 30-ти т. Весов. Предприятие имеет свои действующие инженерные сети подключенные к городскому водопроводу и канализации. На предприятии имеются свои очистные сооружения и сети ливневой канализации.
Имеется действующая мини АТС «Panasonic» на 20 номеров , в работе 9 Подольских тел. номеров, 4 Моск. номеров, провайдер сети Интернет, с трафиком до 20 Гб на комп.сеть из 12 п/к.
АТУ имеет 7 боксов, 2 смотровые ямы, одновременная парковка 10-12 легковых и грузовых автомобилей, ремонтные помещения, кладовки, раздевалки и душевые помещения.
Рядом с АТУ имеется своя АЗС:
1.   колонка Аи-92-15т
2.   колонка Аи-80-15 т
3.   колонка Дт-20т

Продается участок 16 га вблизи д. Русино Подольского района

Продается участок 16 га вблизи д. Русино Подольского района, назначение земли – для с \ х. производства, есть возможность перевода земли в другую категорию и межевания участка. Доступность к транспортным магистралям (Варшавское шоссе и А-108).Цена 2000$ за сотку. Торг.

Участок по Варшавскому шоссе 1 га

Участок промышленного назначения 1 га, Московская область. Подольск. Цена 4500$ за сотку. Аренда на 5 лет с правом выкупа. Удобная транспортная развязка выездом, как на Варшавское, так и Симферопольское шоссе, коммуникации по границе участка (свет, вода и газ).В 200 метрах ж\д платформа Кутузовская(следующая после станции Подольск) и  торговый комплекс Вагант.т.89267387688

 

Подробнее...

Авторское право © 2010-2019, Skiv-Rielt.ru. Все Права Защищены.